Kreisbestenliste 2018 Hameln-Pyrmont
Kreisbestenliste 2018 Hameln-Pyrmont Stand : 23.05.2018
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16Jugend M15Jugend M14Männliche Jugend U14Jugend M13Jugend M12
Weibliche Jugend U16Jugend W15Jugend W14Weibliche Jugend U14Jugend W13Jugend W12
Männliche Kinder U12Kinder M11Kinder M10Männliche Kinder U10Kinder M09Kinder M08 u.j.
Weibliche Kinder U12Kinder W11Kinder W10Weibliche Kinder U10Kinder W09Kinder W08 u.j.
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Seniorinnen W75


Männer
3000 m Lauf
12:03,57 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Hannover 12.05.2018

Weitsprung
5,83 +0,0 Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Hannover 12.05.2018

Hochsprung
1,91 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Salzgitter-Lebenstedt 06.05.2018

Kugelstoß
8,53 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
36,08 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Bad Münder 15.04.2018


Frauen
Keine Ergebnisse vorhanden
Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,37 +0,4 Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

400 m Lauf
53,40 * Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

110 m Hürden
16,30 +0,8 Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

Weitsprung
6,25 +0,0 Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

Diskus
34,02 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Münder 15.04.2018

Kugelstoß
12,17 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
40,95 * Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018


Männliche Jugend U18
100 m Lauf
13,05 +0,0 Rothmann, Nick 2001 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

400 m Lauf
57,75 * Rothmann, Nick 2001 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

110 m Hürden
18,22 -0,4 Rothmann, Nick 2001 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

Hochsprung
1,54 * Rothmann, Nick 2001 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

Speerwurf
43,34 * Rothmann, Nick 2001 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018


Weibliche Jugend U20
Speerwurf
26,87 * Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Bad Münder 15.04.2018


Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,48 +0,0 Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018
14,62 +1,7 Bruns, Anne 2002 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2018

100 m Hürden
17,77 +0,1 Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018

Weitsprung
4,59 +0,0 Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018
4,24 -0,6 Bruns, Anne 2002 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2018

Diskus
17,96 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Münder 15.04.2018

Kugelstoß
8,19 * Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
7,86 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
30,25 * Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Zeven 19.05.2018
24,51 * Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
22,71 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Münder 15.04.2018


Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,26 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
Behrens, Jan (2005); Schneider, Maximilian (2004); Schneiders, Tristan Benedik (2004); Baris, Samed (2003)


Jugend M15
100 m Lauf
12,36 +0,7 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,54 +0,7 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

80 m Hürden
12,42 +1,3 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Weitsprung
5,18 +0,7 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
5,16 +1,0 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,52 * Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,48 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Kugelstoß
10,72 * Baris, Samed 2003 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
30,91 * Baris, Samed 2003 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
24,39 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1547 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
12,54(+0,7)-5,18(+0,7)-10,63

4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2036 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
12,54(+0,7)-5,18(+0,7)-10,63-1,52

Block Sprint/Sprung
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2504 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,36(+0,7)-12,42(+1,3)-5,16(+1,0)-1,48-24,39


Jugend M14
100 m Lauf
13,55 +0,7 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,93 +0,7 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Weitsprung
4,97 +1,0 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
4,57 +0,3 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,44 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,44 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Kugelstoß
8,21 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
7,89 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Speerwurf
27,02 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
25,94 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1315 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,55(+0,7)-4,97(+1,0)-7,89
1258 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,93(+0,7)-4,57(+0,3)-8,21

4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1763 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,55(+0,7)-4,97(+1,0)-7,89-1,44
1706 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,93(+0,7)-4,57(+0,3)-8,21-1,44


Männliche Jugend U14
Keine Ergebnisse vorhanden
Jugend M13
75 m Lauf
11,44 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
12,12 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

60 m Hürden
10,39 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,53 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,38 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,32 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,20 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Ballwurf
30,50 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Kugelstoß
6,10 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
22,93 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

3-Kampf
75m-Weit-Ball
935 Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,12-3,53-30,50

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1253 Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,12-3,53-1,20-30,50

Block Sprint/Sprung
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1972 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
11,44-10,39-3,38-1,32-22,46


Jugend M12
75 m Lauf
12,34 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,03 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,16 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Ballwurf
35,00 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

3-Kampf
75m-Weit-Ball
886 Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,34-3,03-35,00

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1181 Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,34-3,03-1,16-35,00


Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
54,15 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
Fasold, Nele (2004); Linko, Sofiya (2003); Bischoff, Marie (2003); Meyer, Victoria (2005)


Jugend W15
100 m Lauf
13,45 -0,3 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,64 -0,3 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,69 +0,8 Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

80 m Hürden
12,61 +0,1 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,59 +0,1 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Weitsprung
4,86 +1,0 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
4,70 -0,1 Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
4,02 -0,9 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,36 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,36 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,32 * Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Kugelstoß
6,61 * Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
6,39 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
25,42 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
20,56 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1342 Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,69(+0,8)-4,70(-0,1)-6,61

4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1736 Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,69(+0,8)-4,70(-0,1)-1,32-6,61

Block Sprint/Sprung
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2412 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,64(-0,3)-13,59(+0,1)-4,86(+1,0)-1,36-25,42
2340 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,45(-0,3)-12,61(+0,1)-4,02(-0,9)-1,36-20,56


Jugend W14
100 m Lauf
13,95 -0,3 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
14,89 +0,8 Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

80 m Hürden
13,00 +0,1 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Weitsprung
4,62 +0,1 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
4,21 +1,0 Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,32 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,32 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

Kugelstoß
7,73 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
7,46 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
7,23 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
24,16 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
21,29 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1237 Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
14,89(+0,8)-4,21(+1,0)-7,46

4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1631 Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
14,89(+0,8)-4,21(+1,0)-1,32-7,46

Block Sprint/Sprung
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2351 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,95(-0,3)-13,00(+0,1)-4,62(+0,1)-1,32-23,52


Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
43,48 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Schmidt, Sofie (2005); Henschel, Annika (2005); Werner, Lotta-Henrike (2006); Waldeck, Jordis Sophie (2005)
50,63 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Sürie, Lina (2005); Fuhrmeister, Dorothea (2005); Sürie, Anni (2005); Ibrahim, Zarah (2005)

3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5732 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Neitz, Laura (2005) - 1.214; Henschel, Annika (2005) - 1.180; Werner, Lotta-Henrike (2006) - 1.159
4933 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Ibrahim, Zarah (2005) - 1.046; Zehender, Lina (2006) - 1.017; Walek, Shalina (2006) - 979

4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7353 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
Werner, Lotta-Henrike (2006) - 1.578; Neitz, Laura (2005) - 1.529; Schmidt, Sofie (2005) - 1.441


Jugend W13
75 m Lauf
10,97 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,18 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,34 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
11,39 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,75 * Charlotte, Kock 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,09 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,21 * Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,37 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,27 * Fuhrmeister, Dorothea 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
14,01 * Sürie, Anni 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

60 m Hürden
10,73 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Weitsprung
4,20 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
4,11 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
4,00 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,95 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
3,53 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,27 * Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,14 * Charlotte, Kock 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,82 * Fuhrmeister, Dorothea 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,61 * Sürie, Anni 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,61 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,32 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,28 * Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,20 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,20 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,16 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,16 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,04 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
0,96 * Charlotte, Kock 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Ballwurf
29,50 * Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
26,00 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
26,00 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
25,00 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
24,00 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
19,50 * Charlotte, Kock 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
19,00 * Fuhrmeister, Dorothea 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
16,50 * Sürie, Anni 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
16,00 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Diskus
18,02 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

Kugelstoß
7,63 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
5,76 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

Speerwurf
20,24 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018
14,04 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Bad Münder 15.04.2018

3-Kampf
75m-Weit-Ball
1214 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,18-4,20-25,00
1180 Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,39-4,00-26,00
1126 Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,97-4,11-16,00
1053 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,21-3,27-29,50
1046 Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,09-3,53-24,00
975 Charlotte, Kock 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,75-3,14-19,50
916 Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,37-2,61-26,00
814 Fuhrmeister, Dorothea 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,27-2,82-19,00
709 Sürie, Anni 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
14,01-2,61-16,50

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1529 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,18-4,20-1,20-25,00
1441 Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,97-4,11-1,20-16,00
1421 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,21-3,27-1,28-29,50
1384 Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,39-4,00-1,04-26,00
1334 Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,09-3,53-1,16-24,00
1204 Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,37-2,61-1,16-26,00
1120 Charlotte, Kock 2005 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,75-3,14-0,96-19,50

Block Sprint/Sprung
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2049 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
11,34-10,73-3,95-1,32-13,42


Jugend W12
75 m Lauf
11,30 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,85 * Zehender, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,85 * Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,91 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
12,68 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

Weitsprung
4,17 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,86 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
3,52 * Zehender, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,36 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
3,27 * Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,36 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,28 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
1,20 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
1,16 * Zehender, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Ballwurf
23,00 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
21,00 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
20,00 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
19,50 * Zehender, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
19,00 * Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

3-Kampf
75m-Weit-Ball
1159 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,30-4,17-21,00
1060 Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
11,91-3,86-20,00
1017 Zehender, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,85-3,52-19,50
979 Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,85-3,27-19,00
970 Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
12,68-3,36-23,00

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1578 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,30-4,17-1,36-21,00
1428 Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
11,91-3,86-1,28-20,00
1305 Zehender, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,85-3,52-1,16-19,50
1285 Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
12,68-3,36-1,20-23,00


Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,34 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Homeier, Jonas (2008); Bahtiri, Fabian (2008); Benze, Tarik (2008); Schütte, Mario (2008)
33,14 LG Weserbergland III Hameln 13.05.2018
Guss, Fynn-Leon (2007); Geier, Maxim (2007); Suhr, Justus (2007); Suhr, Gregory (2007)
34,98 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Strotmann, Felix (2007); Mahlau, Paul (2007); Adamy, Lennart (2008); Reich, Denny (2007)
37,09 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
Söfje, Tom (2008); Wecker, Maximilian (2008); Wieland, Jan (2007); Stelzer, Paul (2009)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4497 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Suhr, Justus (2007) - 936; Benze, Tarik (2008) - 921; Schütte, Mario (2008) - 902
4031 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Guss, Fynn-Leon (2007) - 845; Suhr, Gregory (2007) - 830; Reich, Denny (2007) - 810


Kinder M11
50 m Lauf
8,41 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,50 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,63 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,64 * Mahlau, Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,69 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,78 * Wieland, Jan 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
8,94 * Geier, Maxim 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,03 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,33 * Strotmann, Felix 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,65 * Nitzko, Luca 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,55 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,52 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,45 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,39 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
3,23 * Mahlau, Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,22 * Geier, Maxim 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,14 * Wieland, Jan 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
3,10 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,97 * Strotmann, Felix 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,74 * Nitzko, Luca 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,18 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,18 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,14 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,10 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,06 * Geier, Maxim 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
0,95 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
0,94 * Mahlau, Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
37,00 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
34,50 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
31,00 * Geier, Maxim 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
29,50 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
26,00 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
25,00 * Wieland, Jan 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
24,50 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
23,50 * Nitzko, Luca 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
16,00 * Mahlau, Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
15,00 * Strotmann, Felix 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
936 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,50-3,55-37,00
845 Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,69-3,45-29,50
830 Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,63-3,52-26,00
822 Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,41-3,39-24,50
810 Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,03-3,10-34,50
806 Geier, Maxim 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,94-3,22-31,00
759 Wieland, Jan 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
8,78-3,14-25,00
693 Mahlau, Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,64-3,23-16,00
617 Nitzko, Luca 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
9,65-2,74-23,50
585 Strotmann, Felix 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,33-2,97-15,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1242 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,50-3,55-1,18-37,00
1136 Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,63-3,52-1,18-26,00
1104 Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,69-3,45-1,10-29,50
1093 Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,03-3,10-1,14-34,50
1041 Geier, Maxim 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,94-3,22-1,06-31,00
989 Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,41-3,39-0,95-24,50
853 Mahlau, Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,64-3,23-0,94-16,00


Kinder M10
50 m Lauf
7,95 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,47 * Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,52 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,57 * Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,68 * Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,08 * Söfje, Tom 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,30 * Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,48 * Wecker, Maximilian 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,83 * Abraham, Adrian 2008 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

800 m Lauf
2:55,10 * Benze, Tarik 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2018
3:15,08 * Schütte, Mario 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2018
3:16,75 * Kopperschmidt, Bent 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2018
3:35,95 * Meyer, Lukas 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2018

Weitsprung
3,72 * Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
3,68 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,61 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,57 * Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,48 * Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,22 * Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,96 * Söfje, Tom 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,62 * Wecker, Maximilian 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,43 * Abraham, Adrian 2008 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,14 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,06 * Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,02 * Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
0,98 * Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
0,90 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
32,00 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
30,50 * Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
30,50 * Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
27,50 * Wecker, Maximilian 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
27,00 * Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
26,00 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
25,00 * Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
21,00 * Abraham, Adrian 2008 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
16,50 * Söfje, Tom 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
921 Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
7,95-3,68-26,00
902 Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,52-3,61-32,00
880 Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,57-3,57-30,50
861 Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,47-3,72-25,00
858 Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,68-3,48-30,50
740 Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,30-3,22-27,00
650 Wecker, Maximilian 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,48-2,62-27,50
622 Söfje, Tom 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,08-2,96-16,50
467 Abraham, Adrian 2008 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
10,83-2,43-21,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1204 Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
7,95-3,68-1,14-26,00
1115 Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,57-3,57-1,06-30,50
1069 Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,68-3,48-1,02-30,50
1036 Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,52-3,61-0,90-32,00
926 Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,30-3,22-0,98-27,00


Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
35,57 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Schmidt, Julian (2009); Suhr, Hannes (2009); Weppler, Maximilian (2009); Tobolewski, Jan (2009)
36,69 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Suhr, Maxime (2010); Streuber, Leo (2011); Reich, Lucas (2009); Mahlau, Max (2010)
43,31 LG Weserbergland III Hameln 13.05.2018
Hempel, Johann (2010); Kahraman, Aran (2010); Zylla, Tom (2010); Balcak, Matej (2011)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3396 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Tobolewski, Jan (2009) - 792; Weppler, Maximilian (2009) - 771; Suhr, Maxime (2010) - 715
2424 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Mahlau, Max (2010) - 543; Schmidt, Julian (2009) - 526; Reich, Lucas (2009) - 482


Kinder M09
50 m Lauf
8,76 * Tobolewski, Jan 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,83 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,47 * Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,87 * Reich, Lucas 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,96 * Schwarz, Milo 2009 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
10,10 * Schmidt, Julian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,38 * Wünsch, Collin 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
10,87 * Stelzer, Paul 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,47 * Tobolewski, Jan 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,38 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,85 * Reich, Lucas 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,84 * Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,60 * Stelzer, Paul 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,55 * Wünsch, Collin 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
2,37 * Schmidt, Julian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,29 * Schwarz, Milo 2009 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
24,00 * Tobolewski, Jan 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
23,50 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
23,00 * Schmidt, Julian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
16,00 * Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
15,00 * Wünsch, Collin 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
11,50 * Reich, Lucas 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,00 * Stelzer, Paul 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
6,00 * Schwarz, Milo 2009 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
792 Tobolewski, Jan 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,76-3,47-24,00
771 Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,83-3,38-23,50
568 Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,47-2,84-16,00
526 Schmidt, Julian 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,10-2,37-23,00
482 Reich, Lucas 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,87-2,85-11,50
448 Wünsch, Collin 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
10,38-2,55-15,00
360 Stelzer, Paul 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,87-2,60-10,00
343 Schwarz, Milo 2009 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
9,96-2,29-6,00


Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
9,08 * Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,24 * Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,30 * Ostermeyer, Cedric 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
9,63 * Söfje, Ben 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,77 * Mahlau, Max 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,79 * Wollert, Lasse 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,82 * Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,88 * Kahraman, Aran 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,80 * Balcak, Matej 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,99 * Hempel, Johann 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,20 * Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,02 * Ostermeyer, Cedric 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
2,93 * Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,80 * Söfje, Ben 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,79 * Mahlau, Max 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,67 * Wollert, Lasse 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,60 * Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,28 * Kahraman, Aran 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,25 * Balcak, Matej 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,23 * Haberland, Oskar 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
24,00 * Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
18,00 * Wollert, Lasse 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
17,50 * Ostermeyer, Cedric 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
16,50 * Mahlau, Max 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
15,00 * Hempel, Johann 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,50 * Balcak, Matej 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,00 * Kahraman, Aran 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
12,00 * Haberland, Oskar 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,50 * Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,00 * Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
11,00 * Söfje, Ben 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
715 Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,24-3,20-24,00
622 Ostermeyer, Cedric 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
9,30-3,02-17,50
550 Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,08-2,93-11,00
543 Mahlau, Max 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,77-2,79-16,50
541 Wollert, Lasse 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,79-2,67-18,00
487 Söfje, Ben 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,63-2,80-11,00
452 Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,82-2,60-11,50
421 Kahraman, Aran 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,88-2,28-13,00
359 Balcak, Matej 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,80-2,25-13,50
324 Hempel, Johann 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,99-1,98-15,00


Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
33,82 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
Macierzynski, Olivia (2007); Heiduck, Mena (2008); Meyer, Edda (2008); Tchervov, Tamara (2007)
35,67 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
Smolla, Anouk (2008); Ibrahim, Rayan (2008); Klawitter, Mila (2007); Klawitter, Enna (2008)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4728 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
Puschendorf, Carolin (2008) - 1.044; Klawitter, Mila (2007) - 1.011; Klawitter, Enna (2008) - 962

4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
5296 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
Puschendorf, Carolin (2008) - 1.234; Klawitter, Enna (2008) - 1.180; Smolla, Anouk (2008) - 1.109


Kinder W11
50 m Lauf
8,34 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,36 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,66 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Weitsprung
4,05 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
3,68 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
3,07 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,02 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
1,02 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
33,00 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
28,00 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
23,50 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1176 Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,34-3,68-33,00
1117 Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,36-4,05-23,50
1011 Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,66-3,07-28,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1366 Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,34-3,68-1,02-33,00
1307 Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
8,36-4,05-1,02-23,50
1011 Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,66-3,07-28,00-28,00


Kinder W10
50 m Lauf
8,58 * Puschendorf, Carolin 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,91 * Klawitter, Enna 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,99 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
9,14 * Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
9,27 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,50 * Schmidt, Sophie 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,89 * Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,92 * Wellner, Johanna 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018

800 m Lauf
3:17,67 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Edemissen 20.05.2018

Weitsprung
3,68 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
3,64 * Puschendorf, Carolin 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,32 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,31 * Klawitter, Enna 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
3,10 * Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
2,96 * Schmidt, Sophie 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,69 * Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,60 * Wellner, Johanna 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018

Hochsprung
1,14 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
1,06 * Klawitter, Enna 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,02 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
1,02 * Puschendorf, Carolin 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
0,90 * Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
23,50 * Puschendorf, Carolin 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
23,50 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Edemissen 20.05.2018
23,00 * Klawitter, Enna 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
22,00 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
20,00 * Wellner, Johanna 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
17,50 * Schmidt, Sophie 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
16,00 * Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
13,50 * Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1044 Puschendorf, Carolin 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,58-3,64-23,50
962 Klawitter, Enna 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,91-3,31-23,00
945 Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
8,99-3,68-18,50
919 Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,27-3,32-22,00
822 Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
9,14-3,10-16,00
792 Schmidt, Sophie 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,50-2,96-17,50
739 Wellner, Johanna 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,92-2,60-20,00
663 Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,89-2,69-13,50

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1234 Puschendorf, Carolin 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,58-3,64-1,02-23,50
1220 Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
8,99-3,68-1,14-18,50
1180 Klawitter, Enna 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,91-3,31-1,06-23,00
1109 Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,27-3,32-1,02-22,00
762 Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,89-2,69-0,90-13,50


Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
39,03 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
Peter, Carla (2009); Stürm, Solvay (2010); Bytomski, Melia (2011); Schönekeß, Mira (2011)
40,19 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Schmidt, Lenja (2011); Ceyla, Özcan (2011); Wattenberg, Charlotte (2010); Smolla, Olivia (2009)
44,71 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Streuber, Frieda (2011); Haberland, Emilie (2011); Knoke, Nele (2012); Wood, Ruby (2011)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3078 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
Peter, Carla (2009) - 690; Bytomski, Melia (2011) - 678; Stürm, Solvay (2010) - 648
2953 LG Weserbergland I Hameln 13.05.2018
Smolla, Olivia (2009) - 886; Wattenberg, Charlotte (2010) - 620; Streuber, Frieda (2011) - 525
1541 LG Weserbergland II Hameln 13.05.2018
Schmidt, Lenja (2011) - 416; Ceyla, Özcan (2011) - 348; Knoke, Nele (2012) - 306


Kinder W09
50 m Lauf
8,60 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,81 * Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
9,85 * Peter, Carla 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,25 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,80 * Peter, Carla 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,78 * Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
15,50 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
14,00 * Peter, Carla 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
13,00 * Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
886 Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,60-3,25-15,50
763 Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 13.05.2018
8,81-2,78-13,00
690 Peter, Carla 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,85-2,80-14,00


Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,21 * Wieland, Anne 2010 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
9,89 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
9,90 * Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,99 * Wattenberg, Charlotte 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,99 * Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,03 * Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,32 * Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,37 * Müller, Jonna 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,43 * Meyer, Jette 2010 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
10,56 * Haberland, Emilie 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018

Weitsprung
3,20 * Wieland, Anne 2010 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
2,97 * Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,69 * Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,68 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
2,62 * Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,59 * Kloene, Emilia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,58 * Müller, Jonna 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
2,50 * Wattenberg, Charlotte 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,48 * Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
2,48 * Meyer, Jette 2010 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

Schlagball 80g
13,00 * Wattenberg, Charlotte 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
13,00 * Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
12,00 * Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
11,00 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Edemissen 20.05.2018
10,00 * Wieland, Anne 2010 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
9,50 * Kloene, Emilia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,00 * Müller, Jonna 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
8,00 * Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,00 * Wood, Ruby 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
8,00 * Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
8,00 * Meyer, Jette 2010 VfL Hameln Hameln 13.05.2018

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
733 Wieland, Anne 2010 MTV Friesen Bakede Hameln 13.05.2018
9,21-3,20-10,00
678 Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,90-2,97-12,00
648 Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
9,99-2,69-13,00
620 Wattenberg, Charlotte 2010 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
9,99-2,50-13,00
597 Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Edemissen 20.05.2018
10,06(+0,0)-2,61-11,00
534 Müller, Jonna 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,37-2,58-9,00
528 Kloene, Emilia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,64-2,59-9,50
525 Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 13.05.2018
10,03-2,48-8,00
525 Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 13.05.2018
10,32-2,62-8,00
496 Meyer, Jette 2010 VfL Hameln Hameln 13.05.2018
10,43-2,48-8,00


Senioren M30
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M35
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M40
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M45
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M50
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M55
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M60
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M65
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M70
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M75
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W30
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W35
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W40
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W45
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W50
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W55
Kugelstoß
7,00 * Pohl, Andrea 1963 TuSpo Bad Münder Bad Münder 15.04.2018
5,88 * Messner, Antje 1961 TuSpo Bad Münder Bad Münder 15.04.2018


Seniorinnen W60
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W65
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W70
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W75
Keine Ergebnisse vorhanden