Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2016 Hameln-Pyrmont Stand : 07.11.2016
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16Jugend M15Jugend M14Männliche Jugend U14Jugend M13Jugend M12
Weibliche Jugend U16Jugend W15Jugend W14Weibliche Jugend U14Jugend W13Jugend W12
Männliche Kinder U12Kinder M11Kinder M10Männliche Kinder U10Kinder M09Kinder M08 u.j.
Weibliche Kinder U12Kinder W11Kinder W10Weibliche Kinder U10Kinder W09Kinder W08 u.j.
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Seniorinnen W75


Männer
100 m Lauf
10,79 +1,2 Diatta, Etienne 1990 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016
11,94 -1,0 Höfler, Vincent 1995 LG Weserbergland Stadthagen 29.05.2016

200 m Lauf
22,88 +0,0 Diatta, Etienne 1990 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

110 m Hürden
14,45 +1,8 Scherfose, Patrick 1991 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016

5000 m Lauf
19:14,11 * Schütte, Tobias 1991 SC Bad Münder Hameln 07.06.2016

10000 m Lauf
34:39,68 * Heise, Niklas 1996 LG Weserbergland Minden 05.08.2016
34:43,94 * Grote, Lauritz 1993 LG Weserbergland Minden 05.08.2016

Weitsprung
6,35 +1,9 Rothmann, Steffen 1991 LG Weserbergland Sulingen 22.05.2016

Hochsprung
1,92 * Höfler, Vincent 1995 LG Weserbergland Stadthagen 29.05.2016

Stabhochsprung
4,80 * Scherfose, Patrick 1991 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016

Diskus
43,67 * Scherfose, Patrick 1991 LG Weserbergland Wunstorf 16.04.2016
36,33 * Rothmann, Steffen 1991 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016

Kugelstoß
14,00 * Scherfose, Patrick 1991 LG Weserbergland Stadthagen 23.04.2016
12,44 * Rothmann, Steffen 1991 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016

Speerwurf
48,91 * Scherfose, Patrick 1991 LG Weserbergland Stadthagen 23.04.2016
48,55 * Rothmann, Steffen 1991 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016


Frauen
100 m Lauf
12,37 +0,5 Garling, Isabell 1987 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2016
12,56 +0,1 Hartmann, Isabell 1989 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016
13,15 +0,5 Dehne, Doreen 1995 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2016
13,29 +0,5 Reichert, Julia 1993 LG Weserbergland Hannover 28.05.2016

200 m Lauf
25,32 +1,9 Hartmann, Isabell 1989 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016
25,62 -0,9 Garling, Isabell 1987 LG Weserbergland Zeven 15.05.2016
27,88 +1,2 Dehne, Doreen 1995 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016

400 m Lauf
60,94 * Hartmann, Isabell 1989 LG Weserbergland Sulingen 22.05.2016

4 x 100 m Staffel
47,21 LG Weserbergland Kassel 18.06.2016
Dehne, Doreen (1995); Loock, Jana (1983); Hartmann, Isabell (1989); Garling, Isabell (1987)
48,10 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016
Dehne, Doreen (1995); Loock, Jana (1983); Hartmann, Isabell (1989); Homeier, Merle (1999)

Diskus
27,54 * Pohl, Sina 1991 TuSpo Bad Münder Bad Münder 17.04.2016
27,04 * Stawski, Miriam 1993 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016

Kugelstoß
7,92 * Pohl, Sina 1991 TuSpo Bad Münder Bad Münder 17.04.2016
7,74 * Pohl, Michaela 1988 TuSpo Bad Münder Bad Münder 17.04.2016
7,48 * Stawski, Miriam 1993 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016


Männliche Jugend U20
5000 m Lauf
17:56,90 * Unverzagt, Toma 1998 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

10000 m Lauf
34:38,64 * Bergmann, Silas 1997 LG Weserbergland Minden 05.08.2016

Hochsprung
1,85 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Sulingen 22.05.2016

Speerwurf
34,30 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Bad Münder 17.04.2016


Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,60 +0,3 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
12,15 +0,0 Markardt, Felix 2000 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
12,17 +0,0 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
12,36 +0,0 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
12,91 +0,0 Schütte, Till 1999 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
13,79 +0,0 Hallensleben, Mark 2000 VfL Hameln Hameln 11.09.2016

200 m Lauf
25,12 +0,0 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
25,34 +0,0 Markardt, Felix 2000 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
27,94 +0,0 Hallensleben, Mark 2000 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
28,25 +0,0 Schütte, Till 1999 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

400 m Lauf
53,47 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
54,14 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
54,92 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016

110 m Hürden
15,36 +1,7 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
15,58 +1,7 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
17,29 +2,0 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016

1500 m Lauf
4:54,07 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
4:54,63 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
5:15,52 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016

Weitsprung
6,81 +0,7 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016
5,89 -0,2 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
5,53 +0,0 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
5,17 +0,6 Markardt, Felix 2000 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
4,93 +0,1 Schütte, Till 1999 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
4,20 +0,1 Hallensleben, Mark 2000 VfL Hameln Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,76 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
1,72 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
1,50 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Bad Oeynhausen 16.05.2016

Stabhochsprung
3,30 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
2,70 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
2,60 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016

Diskus
42,33 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
29,63 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
29,23 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

Kugelstoß
13,01 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016
10,77 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
9,23 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

Speerwurf
47,43 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
35,46 * Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016
33,15 * Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 12.06.2016

5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3347 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
11,60(+0,3)-6,54(-1,6)-12,76-1,76-53,47
2875 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
12,17(+0,0)-5,89(-0,2)-10,77-1,72-54,92
2402 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
12,43(+0,0)-5,26(-1,3)-8,44-1,48-54,14

10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6195 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
11,60(+0,3)-6,54(-1,6)-12,76-1,76-53,47/15,36(+1,7)-37,61-3,30-45,35-5:15,52
5367 Semmler, Tim 1999 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
12,17(+0,0)-5,89(-0,2)-10,77-1,72-54,92/15,58(+1,7)-29,63-2,70-35,46-4:54,63
4617 Waldeck, Jakob 2000 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
12,43(+0,0)-5,26(-1,3)-8,44-1,48-54,14/17,29(+2,0)-27,69-2,60-33,15-4:54,07

10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
16179 LG Weserbergland Oldenburg 11.06.2016
Granzow, Lennart (1999) - 6.195; Semmler, Tim (1999) - 5.367; Waldeck, Jakob (2000) - 4.617


Weibliche Jugend U20
200 m Lauf
25,71 * Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Louisville/USA 23.04.2016

800 m Lauf
2:31,42 * Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Kreuztal 12.06.2016

100 m Hürden
14,78 -0,5 Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Kreuztal 11.06.2016

Weitsprung
5,46 +0,3 Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland West Lafayette/USA 07.05.2016

Hochsprung
1,76 * Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Louisville/USA 23.04.2016

Kugelstoß
10,49 * Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Louisville/USA 23.04.2016

Speerwurf
33,86 * Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Kreuztal 12.06.2016

4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
3179 Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Louisville/USA 23.04.2016
14,82-1,76-10,49-25,71

7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4931 Zielonka, Mara 1997 LG Weserbergland Kreuztal 11.06.2016
14,78(-0,5)-1,72-10,24/25,98(+0,7)-5,19(-0,2)-33,86-2:31,42


Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,84 -1,6 Homeier, Merle 1999 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2016
14,12 +1,6 Werner, Nele-Felicitas 2000 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2016

800 m Lauf
2:34,09 * Dehne, Doreen 1995 LG Weserbergland Zeven 12.06.2016

100 m Hürden
14,33 +1,8 Homeier, Merle 1999 LG Weserbergland Wilhelmshaven 05.06.2016

Weitsprung
6,14 +1,8 Homeier, Merle 1999 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016
4,84 +0,1 Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Minden 17.06.2016
4,34 +1,7 Werner, Nele-Felicitas 2000 LG Weserbergland Sulingen 22.05.2016

Hochsprung
1,48 * Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Minden 05.08.2016
1,41 * Werner, Nele-Felicitas 2000 LG Weserbergland Sulingen 22.05.2016

Speerwurf
33,07 * Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Bad Münder 17.04.2016


Männliche Jugend U16
Keine Ergebnisse vorhanden
Jugend M15
100 m Lauf
11,67 -0,2 Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 04.06.2016
14,18 +0,0 Hadzic, Dzenis 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

300 m Lauf
49,73 * Hadzic, Dzenis 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
2:38,59 * Alco, Lian 2001 VfL Hameln Hameln 07.06.2016

80 m Hürden
11,39 +0,0 Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
16,02 +0,0 Hadzic, Dzenis 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

1000 m Lauf
3:21,67 * Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 05.06.2016

Weitsprung
5,49 +0,0 Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
4,38 +1,2 Hadzic, Dzenis 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,79 * Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Delmenhorst 27.08.2016

Diskus
31,16 * Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

Kugelstoß
12,01 * Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 04.06.2016

Speerwurf
45,57 * Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 05.06.2016

4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2282 Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 04.06.2016
11,67(-0,2)-5,43(-0,3)-12,01-1,68

Block Sprint/Sprung
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2944 Rosen, Moritz 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
11,82(-0,2)-11,39(+0,0)-5,49(+0,0)-1,76-42,96


Jugend M14
100 m Lauf
13,81 +0,0 Karakas, Ismael 2002 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
15,74 -1,1 Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
16,42 +0,0 Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
2:39,05 * Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
2:46,07 * Stoll, Konstantin 2002 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
2:55,27 * Fuhrmeister, Clemens 2002 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:18,77 * Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

80 m Hürden
17,81 +0,0 Karakas, Ismael 2002 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
18,27 +0,0 Rolle, Joris 2002 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

Weitsprung
4,62 +0,0 Karakas, Ismael 2002 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
4,14 -1,2 Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,29 +1,0 Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,32 * Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
1,08 * Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Kugelstoß
5,62 * Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
5,20 * Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

Speerwurf
16,96 * Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
955 Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,74(-1,1)-4,14(-1,2)-5,62
681 Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
17,94(-1,1)-3,08(-0,8)-5,07

4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1339 Zang, Florian 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,74(-1,1)-4,14(-1,2)-5,62-1,32
928 Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
17,94(-1,1)-3,08(-0,8)-5,07-1,08


Männliche Jugend U14
Keine Ergebnisse vorhanden
Jugend M13
75 m Lauf
10,7 * Pfeifer, Finn 2003 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
10,84 * Amieva-Gori, Raphael 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
11,54 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
12,42 * Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,68 * Sorrentino, Giovanni 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

800 m Lauf
2:29,71 * Pfeifer, Finn 2003 TuSpo Bad Münder Hameln 07.06.2016
2:58,13 * Lemke, Lasse 2003 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:05,16 * Johnson, Gary 2003 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:11,51 * Sorrentino, Giovanni 2003 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:21,71 * Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

60 m Hürden
12,04 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
12,39 * Amieva-Gori, Raphael 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Weitsprung
4,38 * Amieva-Gori, Raphael 2003 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
4,09 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,98 * Pfeifer, Finn 2003 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3,26 * Sorrentino, Giovanni 2003 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
3,04 * Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Hochsprung
1,28 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
1,20 * Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
1,08 * Amieva-Gori, Raphael 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Ballwurf
44,00 * Pfeifer, Finn 2003 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016
34,00 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
29,50 * Amieva-Gori, Raphael 2003 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
22,00 * Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
20,00 * Sorrentino, Giovanni 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Kugelstoß
7,40 * Pfeifer, Finn 2003 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016

3-Kampf
75m-Weit-Ball
1116 Amieva-Gori, Raphael 2003 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
11,04-4,38-29,50
1058 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
11,54-3,96-34,00
783 Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,42-3,04-22,00
760 Sorrentino, Giovanni 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,68-3,14-20,00

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1321 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,76-3,83-1,24-28,00
1101 Nordmeyer, Jonas 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,42-3,04-1,20-22,00


Jugend M12
75 m Lauf
11,61 * Bergmann, Philemon 2004 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
11,84 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
12,16 * Sommer, Matteo 2004 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
12,40 * Wübben, Malte 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

800 m Lauf
2:50,09 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:13,88 * Bergmann, Philemon 2004 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

60 m Hürden
12,10 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016

Weitsprung
4,02 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
3,70 * Sommer, Matteo 2004 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
3,45 * Wübben, Malte 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,19 * Bergmann, Philemon 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Hochsprung
1,20 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
1,04 * Wübben, Malte 2004 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Ballwurf
27,00 * Sommer, Matteo 2004 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
23,00 * Wübben, Malte 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
20,00 * Bergmann, Philemon 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Kugelstoß
8,10 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016

Speerwurf
24,92 * Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016

3-Kampf
75m-Weit-Ball
926 Sommer, Matteo 2004 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
12,16-3,70-27,00
845 Wübben, Malte 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,40-3,45-23,00
802 Bergmann, Philemon 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,20-3,19-20,00

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
845 Wübben, Malte 2004 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
12,40-3,45-o.g.V.-23,00

Block Sprint/Sprung
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1764 Schneider, Maximilian 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
11,84-12,10-3,53-1,20-24,41


Weibliche Jugend U16
Keine Ergebnisse vorhanden
Jugend W15
100 m Lauf
13,76 +0,0 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
13,89 +0,0 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Stuhr 19.06.2016
14,44 -0,1 Rehse, Ariane 2001 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
15,4 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

800 m Lauf
2:38,74 * Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 05.06.2016

80 m Hürden
12,58 +0,2 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
12,68 +0,2 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Stuhr 19.06.2016

Weitsprung
5,14 +0,1 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Delmenhorst 27.08.2016
5,02 -1,0 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
4,70 +0,0 Rehse, Ariane 2001 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
4,01 -0,4 Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 08.05.2016

Hochsprung
1,60 * Doering, Pia 2001 VfL Hameln Stuhr 19.06.2016
1,44 * Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016

Ballwurf
33,50 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

Diskus
19,91 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016

Kugelstoß
8,90 * Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
8,25 * Rehse, Ariane 2001 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016
7,22 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 08.05.2016

Speerwurf
28,33 * Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
26,59 * Rehse, Ariane 2001 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
20,99 * Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
19,79 * Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016

3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1137 Meier, Louisa 2001 TuSpo Bad Münder Hameln 08.05.2016
15,91(-0,9)-4,01(-0,4)-7,22

4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1940 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 04.06.2016
14,08(-1,0)-4,80(-0,6)-1,56-8,28

7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3407 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 04.06.2016
14,08(-1,0)-4,80(-0,6)-8,28-1,56/12,77(-0,5)-25,38-2:38,74

Block Sprint/Sprung
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2585 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Stuhr 19.06.2016
13,89(+0,0)-12,68(+0,2)-5,04(-0,6)-1,60-22,81
2455 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
13,77(-1,4)-12,64(-1,3)-5,02(-1,0)-1,40-20,99


Jugend W14
100 m Lauf
13,85 +0,0 Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
15,06 -0,9 Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,10 +0,0 Vieth, Simone 2002 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
16,31 * Schoch, Sarah 2002 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

300 m Lauf
57,60 * Schoch, Sarah 2002 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
2:52,54 * Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:07,88 * Schoch, Sarah 2002 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

80 m Hürden
13,95 +0,9 Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Delmenhorst 28.08.2016
15,72 -1,3 Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Weitsprung
4,67 +0,3 Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,80 -0,8 Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,25 +0,0 Vieth, Simone 2002 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016

Hochsprung
1,32 * Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
1,32 * Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Kugelstoß
7,80 * Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

Speerwurf
22,64 * Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
14,31 * Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016

Block Sprint/Sprung
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2168 Weiß, Annika 2002 LG Weserbergland Stuhr 19.06.2016
13,85(+0,0)-14,07(-0,2)-4,40(-0,3)-1,32-14,31
1971 Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,06(-0,9)-15,72(-1,3)-3,80(-0,8)-1,32-17,46


Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,84 VfL Hameln Stadthagen 29.05.2016
Fasold, Nele (2004); Doering, Ada (2004); Bischoff, Marie (2003); Scherer, Katrin (2003)

3 x 800 m Staffel
9:06,1 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
Zang, Nicole (2005); Scherer, Katrin (2003); Doering, Ada (2004)
9:06,8 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016
Steuer, Klara (2004); Koyro, Jule (2004); Pfeifer, Pia (2004)


Jugend W13
75 m Lauf
10,92 * Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,02 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Stadthagen 29.05.2016
11,47 * Brakhage, Emma 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,82 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
2:45,99 * Martens, Jette 2003 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:05,4 * Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
3:05,83 * Lehmhaus, Theresa 2003 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:10,05 * Linse, Greta 2003 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

60 m Hürden
12,21 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
12,30 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
12,34 * Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Weitsprung
4,29 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
3,76 * Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,72 * Brakhage, Emma 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,68 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,28 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
1,28 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
1,24 * Brakhage, Emma 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Ballwurf
39,00 * Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
28,50 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
23,00 * Brakhage, Emma 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Kugelstoß
6,90 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016
6,02 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016

Speerwurf
22,96 * Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016
19,61 * Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
18,51 * Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016

3-Kampf
75m-Weit-Ball
1229 Rosen, Amely 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,92-3,23-38,00
1110 Brakhage, Emma 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,47-3,72-23,00

4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1452 Brakhage, Emma 2003 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,47-3,72-1,24-23,00

Block Sprint/Sprung
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1942 Scherer, Katrin 2003 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
11,89-12,49-3,75-1,28-22,48
1542 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
11,30-12,21-o.g.V.-1,28-16,96


Jugend W12
75 m Lauf
11,06 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
11,09 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stadthagen 29.05.2016
11,29 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
11,67 * Koyro, Jule 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
12,28 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
12,33 * Angerstein, Nele 2004 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
14,62 * Siegel, Alia 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016

800 m Lauf
2:48,60 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
2:50,76 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 07.06.2016
3:06,5 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3:11,38 * Koyro, Jule 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 07.06.2016

60 m Hürden
10,70 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
12,42 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
12,49 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
12,82 * Angerstein, Nele 2004 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
13,09 * Koyro, Jule 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
15,07 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

2000 m Lauf
8:47,7 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Garbsen 09.09.2016
8:48,3 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Garbsen 09.09.2016

Weitsprung
4,59 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
4,19 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Stadthagen 23.04.2016
4,04 * Angerstein, Nele 2004 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,69 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
3,67 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
3,51 * Koyro, Jule 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
2,42 * Siegel, Alia 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016

Hochsprung
1,34 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Stadthagen 29.05.2016
1,30 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 30.04.2016
1,20 * Angerstein, Nele 2004 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
1,16 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016

Ballwurf
29,00 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
24,00 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
18,50 * Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
17,00 * Siegel, Alia 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
16,00 * Koyro, Jule 2004 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
13,50 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

Kugelstoß
7,00 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stadthagen 29.05.2016
4,93 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016

Speerwurf
24,63 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
15,93 * Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Münder 17.04.2016

3-Kampf
75m-Weit-Ball
653 Siegel, Alia 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
14,62-2,42-17,00

Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1888 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
11,85-12,42-3,86-24,00-2:57,44

Block Sprint/Sprung
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2179 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
11,24-10,78-4,26-1,28-23,27


Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3574 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
Suhr, Cedric (2005) - 931; Kiwitt, Fabian (2006) - 787; Hauschild, Yannik (2006) - 650


Kinder M11
50 m Lauf
8,30 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,32 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,47 * Behrends, Jan 2005 VfL Hameln Minden 21.05.2016
9,4 * Weiß, Jannes 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
9,51 * Satalf, Salmen 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,7 * Walther, Bastian 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
10,39 * Nottmeier, Lars 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

800 m Lauf
2:59,16 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:19,80 * Walther, Bastian 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:37,31 * Nottmeier, Lars 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

Weitsprung
4,03 * Behrends, Jan 2005 VfL Hameln Minden 21.05.2016
4,00 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
3,75 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,04 * Weiß, Jannes 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
2,89 * Satalf, Salmen 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,88 * Walther, Bastian 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
2,58 * Nottmeier, Lars 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Hochsprung
1,22 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
1,18 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Schlagball 80g
32,50 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
32,00 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
30,50 * Behrends, Jan 2005 VfL Hameln Minden 21.05.2016
24,00 * Nottmeier, Lars 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
22,50 * Walther, Bastian 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
970 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,30-4,00-32,00
944 Behrends, Jan 2005 VfL Hameln Minden 21.05.2016
8,47-4,03-30,50
931 Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,32-3,75-31,00
550 Walther, Bastian 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,02-2,53-22,50
546 Nottmeier, Lars 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,39-2,58-24,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1299 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,30-4,00-1,22-32,00
1237 Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,32-3,75-1,18-31,00


Kinder M10
50 m Lauf
8,72 * Kiwitt, Fabian 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,75 * Laski, Fynn-Luca 2006 MTV Friesen Bakede Hameln 11.09.2016
9,18 * Hauschild, Yannik 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,21 * Lange, Thore 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,57 * Nordmeyer, Lukas 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,74 * Fehrmann, Hannes 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,93 * Meechan, Jamie 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
3:04,95 * Martens, Aimo 2006 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:17,81 * Bühler, Casey 2006 MTV Friesen Bakede Hameln 07.06.2016
3:18,40 * Hauschild, Yannik 2006 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:34,06 * Nordmeyer, Lukas 2006 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

Weitsprung
3,57 * Laski, Fynn-Luca 2006 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 04.09.2016
3,40 * Kiwitt, Fabian 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,07 * Mechan, Jamie 2006 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
2,98 * Lange, Thore 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,92 * Meechan, Jamie 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,91 * Hauschild, Yannik 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,75 * Nordmeyer, Lukas 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,72 * Fehrmann, Hannes 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,06 * Laski, Fynn-Luca 2006 MTV Friesen Bakede Hameln 11.09.2016

Schlagball 80g
38,00 * Laski, Fynn-Luca 2006 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 04.09.2016
25,50 * Mechan, Jamie 2006 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
24,00 * Kiwitt, Fabian 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
22,00 * Nordmeyer, Lukas 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
20,50 * Hauschild, Yannik 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,00 * Lange, Thore 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
831 Laski, Fynn-Luca 2006 MTV Friesen Bakede Hameln 08.05.2016
8,88-3,38-31,00
787 Kiwitt, Fabian 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,72-3,40-24,00
650 Hauschild, Yannik 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,18-2,91-20,50
609 Nordmeyer, Lukas 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,57-2,75-22,00
597 Lange, Thore 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,21-2,98-15,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1042 Laski, Fynn-Luca 2006 MTV Friesen Bakede Hameln 08.05.2016
8,88-3,38-1,02-31,00


Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
35,16 LG Weserbergland I Hameln 11.09.2016
Bathiri, Fabian (2008); Schütte, Mario (2008); Benze, Tarik (2008); Suhr, Justus (2007)
36,58 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
Wilkening, Henrik (2007); Kreibohm, Jakob (2007); Nitzko, Luca (2007); Tille, Adrian (2008)
39,78 LG Weserbergland V Hameln 11.09.2016
Brandt, Jannes (2009); Adamy, Lennart (2008); Gutsche, Lorenz (2008); Satalf, Salim (2007)
41,71 LG Weserbergland II Hameln 11.09.2016
Suhr, Maxime (2010); Suhr, Hannes (2009); Meyer, Lukas (2008); Kopperschmidt, Bent (2008)
43,12 LG Weserbergland III Hameln 11.09.2016
Beck, Josia (2009); Güney, Baris (2008); Lemke, Laurenz (2010); Beck, Jaden (2009)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3018 LG Weserbergland I Hameln 08.05.2016
Suhr, Justus (2007) - 717; Hachmeister, Florian (2007) - 627; Guss, Fynn-Leon (2007) - 612
2104 LG Weserbergland II Hameln 08.05.2016
Kaiser, Maximilian (2007) - 489; Mente, Justus (2007) - 472; Krückeberg, Jannis (2008) - 439


Kinder M09
50 m Lauf
8,5 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
8,7 * Wieland, Jan 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
8,8 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
8,9 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
8,95 * Hachmeister, Florian 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,95 * Bleibaum, Hajo Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,01 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
9,24 * Dratius, Mika 2007 MTV Friesen Bakede Hameln 11.09.2016
9,37 * Kreibohm, Jakob 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
9,5 * Mente, Justus 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016

800 m Lauf
2:48,98 * Hachmeister, Florian 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:09,15 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:14,54 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:14,76 * Lukas, Marek 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:19,28 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:19,57 * Reich, Danny 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:24,77 * Wieland, Jan 2007 MTV Friesen Bakede Hameln 07.06.2016

Weitsprung
3,34 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
3,32 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
3,30 * Kreibohm, Jakob 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
3,27 * Bleibaum, Hajo Paul 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,11 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
3,00 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
2,92 * Sommer, Melvin 2007 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
2,91 * Griese, Rocco Eugen 2007 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
2,88 * Wieland, Jan 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
2,87 * Kaiser, Maximilian 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Schlagball 80g
29,00 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
29,00 * Kreibohm, Jakob 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
25,00 * Griese, Rocco Eugen 2007 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
24,50 * Dratius, Mika 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
23,50 * Wieland, Jan 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
21,00 * Sommer, Melvin 2007 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
20,00 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
19,00 * Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
19,00 * Nitzko, Luca 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
18,00 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
800 Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
8,80-3,30-27,50
657 Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
9,17-3,00-20,00
627 Hachmeister, Florian 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,95-2,83-17,50
612 Guss, Fynn-Leon 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,14-2,80-18,00
611 Sommer, Melvin 2007 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
9,74-2,92-21,00
570 Wieland, Jan 2007 MTV Friesen Bakede Hameln 08.05.2016
9,60-2,85-17,00
568 Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,24-2,70-16,00
489 Kaiser, Maximilian 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,10-2,87-13,00
472 Mente, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,99-2,69-13,00
387 Nitzko, Luca 2007 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
10,85-2,50-13,00


Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,89 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,03 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,14 * Bathiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,17 * Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
9,47 * Borcherding, Timm 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,68 * Brandt, Jannes 2009 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,8 * Beck, Jaiden 2009 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
9,95 * Beck, Jaden 2009 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,96 * Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
10,06 * Güneg, Baris 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
3:12,24 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:23,82 * Bathiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:24,81 * Adamy, Lennart 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:29,28 * Lemke, Laurenz 2010 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:30,43 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:32,08 * Hankemeier, Carlo 2009 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:34,37 * Bosse, Falk 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:36,09 * Beck, Josia 2009 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:36,74 * Kopperschmidt, Bent 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:38,60 * Eikmeier, Oke 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

Weitsprung
3,13 * Tille, Adrian 2008 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
3,10 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,00 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,82 * Borcherding, Timm 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
2,72 * Beck, Josia 2009 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,69 * Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,63 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,63 * Beck, Jaden 2009 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,63 * Gutsche, Lorenz 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,60 * Krückeberg, Jannis 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Schlagball 80g
19,00 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
19,00 * Sauermann, Felix 2009 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
16,00 * Borcherding, Timm 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
16,00 * Beck, Jaiden 2009 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
16,00 * Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
14,00 * Abraham, Adrian 2008 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
14,00 * Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
12,00 * Krückeberg, Jannis 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,50 * Hankemeier, Carlo 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,50 * Knigge, Jona 2008 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
565 Borcherding, Timm 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,47-2,82-16,00
489 Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,62-2,63-19,00
439 Krückeberg, Jannis 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,09-2,60-12,00
428 Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
10,39-2,33-16,00
384 Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
10,54-2,26-14,00
373 Hankemeier, Carlo 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,43-2,55-9,50
331 Güneg, Baris 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,38-2,29-9,00
271 Schäfer, Kilian 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,35-2,40-7,50


Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,85 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
Walek, Shalina (2006); Werner, Lotta-Henrike (2006); Lemke, Lara (2005); Schmidt, Sofie (2005)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4724 LG Weserbergland I Hameln 08.05.2016
Werner, Lotta-Henrike (2006) - 991; Waldeck, Jordis (2005) - 949; Bauer, Dana (2006) - 931
3408 LG Weserbergland II Hameln 08.05.2016
Sürie, Lina (2005) - 902; Fuhrmeister, Dorothea (2005) - 737; Kaiser, Lina (2006) - 612

4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
5762 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
Werner, Lotta-Henrike (2006) - 1.293; Ibrahim, Zarah (2005) - 1.147; Waldeck, Jordis (2005) - 1.139


Kinder W11
50 m Lauf
7,88 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
7,93 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
8,32 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
8,4 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
8,64 * Mundhenk, Laura 2005 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
8,76 * Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
8,84 * Bleibaum, Ella Luna 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
8,9 * Mai, Alexandra 2005 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
9,09 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,18 * Novakovic, Milana 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016

800 m Lauf
3:02,50 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:04,32 * Lemke, Lara 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:08,36 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:09,39 * Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:13,37 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:17,4 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
3:24,11 * Bleibaum, Ella Luna 2005 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:34,0 * Lübbering, Johanna 2005 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

Weitsprung
4,20 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
3,98 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,97 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
3,96 * Mundhenk, Laura 2005 TuS Bad Pyrmont Bad Pyrmont 04.09.2016
3,71 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
3,63 * Bleibaum, Ella Luna 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,49 * Mai, Alexandra 2005 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3,39 * Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
3,26 * Lemke, Lara 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,22 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,22 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
1,18 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
1,10 * Lemke, Lara 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
1,10 * Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
1,06 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
1,06 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
1,02 * Bleibaum, Ella Luna 2005 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
0,98 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Schlagball 80g
36,50 * Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
32,00 * Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
31,00 * Mundhenk, Laura 2005 TuS Bad Pyrmont Bad Pyrmont 04.09.2016
28,00 * Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
21,50 * Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
19,50 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
17,00 * Bleibaum, Ella Luna 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,50 * Lübbering, Johanna 2005 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
15,00 * Fuhrmeister, Dorothea 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
15,00 * Novakovic, Milana 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1240 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Minden 21.05.2016
8,19-3,90-35,00
1039 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,44-3,89-19,50
1035 Mundhenk, Laura 2005 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
8,64-3,23-28,00
949 Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,11-3,18-25,00
929 Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,92-3,30-20,50
924 Bleibaum, Ella Luna 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,94-3,63-17,00
902 Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,09-3,12-21,50
802 Mai, Alexandra 2005 TuSpo Bad Münder Hameln 08.05.2016
9,16-3,19-14,00
787 Novakovic, Milana 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,18-2,98-15,00
737 Fuhrmeister, Dorothea 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,26-2,68-15,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1539 Zang, Nicole 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,12-3,87-1,22-31,50
1286 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,44-3,89-1,10-19,50
1147 Ibrahim, Zarah 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,92-3,30-1,06-20,50
1139 Waldeck, Jordis 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,11-3,18-1,02-25,00
1062 Sürie, Lina 2005 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,09-3,12-0,98-21,50


Kinder W10
50 m Lauf
8,31 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,4 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
8,42 * Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
8,5 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
8,69 * Bauer, Dana 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,64 * Borcherding, Lenya 2006 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,75 * Kaiser, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,13 * Schmidt, Nele 2006 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
10,43 * Hankemeier, Lou 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

800 m Lauf
3:10,21 * Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:11,83 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:16,6 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3:22,9 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3:41,11 * Kaiser, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:45,33 * Urbanova, Natalie 2006 VfL Hameln Hameln 07.06.2016

Weitsprung
3,94 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,64 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3,45 * Walek, Shalina 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
3,34 * Bauer, Dana 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
3,30 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
2,86 * Borcherding, Lenya 2006 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
2,70 * Hankemeier, Lou 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,66 * Kaiser, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,65 * Schmidt, Nele 2006 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
2,27 * kiwitt, Jasmin 2006 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

Hochsprung
1,18 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
1,02 * Bauer, Dana 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Schlagball 80g
19,50 * Willer, Amelie 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
18,50 * Bauer, Dana 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
18,50 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
18,00 * Borcherding, Lenya 2006 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
15,00 * Garben, Linn 2006 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
12,00 * Hankemeier, Lou 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
11,50 * Schmidt, Nele 2006 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
10,00 * Kaiser, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
991 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,31-3,50-18,50
931 Bauer, Dana 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,69-3,34-18,50
773 Borcherding, Lenya 2006 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,64-2,86-18,00
612 Kaiser, Lina 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,75-2,66-10,00
607 Schmidt, Nele 2006 TuS Bad Pyrmont Hameln 08.05.2016
10,13-2,65-11,50
601 Hankemeier, Lou 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,43-2,70-12,00

4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1293 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,31-3,50-1,18-18,50
1121 Bauer, Dana 2006 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
8,69-3,34-1,02-18,50


Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
37,64 MTV Friesen Bakede Hameln 11.09.2016
Schmidt, Tara (2007); Kloene, Luisa (2008); Schmidt, Lia (2009); Emmermacher, Maite (2008)
37,87 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
Sagban, Helena (2007); Macierzynski, Olivia (2007); Menkens, Klara (2008); Tchervov, Tamara (2007)
37,89 LG Weserbergland II Hameln 11.09.2016
Angerstein, Ylvie (2009); Sander, Marie (2008); Schilling, Lea (2007); Klawitter, Mila (2007)
43,41 LG Weserbergland I Hameln 11.09.2016
Boldt, Nele (2008); Fraatz, Rania (2008); Reimer, Jacquline (2008); Lemke, Lotta (2007)

3 x 800 m Staffel
11:47,5 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
Smolla, Olivia (2009); Ibrahim, Rayan (2008); Smolla, Anouk (2008)

3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3236 LG Weserbergland I Hameln 08.05.2016
Klawitter, Mila (2007) - 760; Maiwald, Paulina (2008) - 698; Boldt, Nele (2008) - 610
2514 LG Weserbergland II Hameln 08.05.2016
Boy, Isabell (2008) - 548; Fraatz, Rania (2008) - 501; Smolla, Olivia (2009) - 494


Kinder W09
50 m Lauf
8,29 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
8,80 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
8,96 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
9,13 * Lemke, Lotta 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,2 * Schmidt, Tara 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
9,50 * Schilling, Lea 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,94 * Sagban, Helena 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
10,54 * Lippelt, Elisa 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,6 * Wirtitsch, Rebecca 2007 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

800 m Lauf
3:13,89 * Wolf, Laetitia-Sophie 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:17,37 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:19,97 * Lemke, Lotta 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:40,22 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:41,03 * Barthel, Mirka 2007 MTV Friesen Bakede Hameln 07.06.2016
3:45,07 * Lippelt, Elisa 2007 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
4:43,0 * Wirtitsch, Rebecca 2007 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

Weitsprung
3,69 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
3,25 * Barthel, Mirka 2007 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 04.09.2016
3,25 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
3,05 * Schmidt, Tara 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
3,00 * Lemke, Lotta 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,87 * Sagban, Helena 2007 VfL Hameln Hameln 11.09.2016
2,75 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,48 * Schilling, Lea 2007 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,45 * Wirtitsch, Rebecca 2007 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
2,40 * Lippelt, Elisa 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016

Schlagball 80g
25,00 * Barthel, Mirka 2007 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 04.09.2016
24,00 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
20,00 * Schmidt, Tara 2007 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
19,00 * Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
14,50 * Lippelt, Elisa 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
14,00 * Wirtitsch, Rebecca 2007 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
760 Klawitter, Mila 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,40-2,54-19,00
589 Lippelt, Elisa 2007 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,54-2,40-14,50


Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
8,99 * Meyer, Katharina 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
9,1 * Rose, Carlotta 2008 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
9,16 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 11.09.2016
9,18 * Sander, Marie 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,19 * Kloene, Luisa 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 11.09.2016
9,21 * Maiwald, Paulina 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,29 * Angerstein, Ylvie 2009 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
9,3 * Bartold, Liska 2008 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
9,42 * Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
9,61 * Boldt, Nele 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016

800 m Lauf
3:24,3 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
3:33,57 * Meyer, Katharina 2008 VfL Hameln Hameln 07.06.2016
3:35,98 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:36,15 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:38,38 * Boldt, Nele 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:42,9 * Rose, Carlotta 2008 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
3:44,50 * Reimer, Jacquline 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
3:54,71 * Walther, Lia 2008 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016
4:00,22 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 07.06.2016
4:01,53 * Wieland, Anne 2010 MTV Friesen Bakede Hameln 07.06.2016

Weitsprung
3,18 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 04.09.2016
3,17 * Meyer, Katharina 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
3,11 * Kloene, Luisa 2008 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
3,03 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
2,88 * Maiwald, Paulina 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
2,81 * Rose, Carlotta 2008 TuSpo Bad Münder Bad Münder 11.06.2016
2,81 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
2,80 * Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 11.09.2016
2,79 * Boldt, Nele 2008 LG Weserbergland Hameln 11.09.2016
2,71 * Sander, Marie 2008 LG Weserbergland Elze 04.09.2016

Schlagball 80g
22,00 * Kloene, Luisa 2008 MTV Friesen Bakede Bad Münder 11.06.2016
18,00 * Menkens, Klara 2008 VfL Hameln Bad Pyrmont 04.09.2016
18,00 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Bad Pyrmont 04.09.2016
17,00 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
12,00 * Fraatz, Rania 2008 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
12,00 * Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016
11,50 * Rose, Carlotta 2008 TuSpo Bad Münder Hameln 08.05.2016
10,50 * Meyer, Katharina 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
10,50 * Maiwald, Paulina 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,50 * Linnenbrügger, Frieda 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,50 * Boy, Isabell 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,50 * Bartold, Liska 2008 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016
10,50 * Reimer, Jacquline 2008 LG Weserbergland Bad Münder 11.06.2016

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
758 Meyer, Katharina 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
8,99-3,17-10,50
698 Maiwald, Paulina 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,21-2,88-10,50
696 Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 08.05.2016
9,61-2,87-12,50
641 Rose, Carlotta 2008 TuSpo Bad Münder Hameln 08.05.2016
9,75-2,68-11,50
624 Sander, Marie 2008 LG Weserbergland Elze 04.09.2016
9,68-2,71-10,00
610 Boldt, Nele 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
9,83-2,76-9,50
579 Linnenbrügger, Frieda 2009 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,18-2,60-10,50
549 Menkens, Klara 2008 VfL Hameln Hameln 08.05.2016
10,84-2,19-15,50
548 Boy, Isabell 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,41-2,50-10,50
501 Fraatz, Rania 2008 LG Weserbergland Hameln 08.05.2016
10,36-2,18-10,50


Senioren M30
100 m Lauf
11,29 +1,7 Lange, Sven 1986 LG Weserbergland Wilhelmshaven 04.06.2016
11,89 +0,0 Loschan, Stephan 1983 LG Weserbergland Hannover 28.05.2016

200 m Lauf
23,01 +0,7 Lange, Sven 1986 LG Weserbergland Hannover 28.05.2016

400 m Lauf
52,89 * Loschan, Stephan 1983 LG Weserbergland Sulingen 22.05.2016


Senioren M35
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M40
5000 m Lauf
17:53,75 * Irmisch, Jan 1976 SC Bad Münder Hameln 07.06.2016

Kugelstoß
10,33 * Nowak, Stefan 1973 TuS Bad Pyrmont Bad Pyrmont 04.09.2016

Speerwurf
40,83 * Nowak, Stefan 1973 TuS Bad Pyrmont Gronau 12.06.2016


Senioren M45
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M50
Keine Ergebnisse vorhanden
Senioren M55
200 m Lauf
28,75 +0,4 Webner, Thomas 1960 TuSpo Bad Münder Gronau 12.06.2016

400 m Lauf
65,29 * Webner, Thomas 1960 TuSpo Bad Münder Minden 05.08.2016


Senioren M60
Diskus
44,01 * Deiss, Karl-Heinz 1953 LG Weserbergland Bad Pyrmont 04.09.2016

Kugelstoß
11,91 * Deiss, Karl-Heinz 1953 LG Weserbergland Bad Münder 17.04.2016
8,88 * Klimke, Richard 1952 TuSpo Bad Münder Stadthagen 23.04.2016


Senioren M65
200 m Lauf
33,45 -0,3 Werner, Herbert 1948 LG Weserbergland Gronau 12.06.2016

800 m Lauf
2:44,65 * Werner, Herbert 1948 LG Weserbergland Gronau 12.06.2016

3000 m Lauf
12:00,37 * Werner, Herbert 1948 LG Weserbergland Gronau 12.06.2016

5000 m Lauf
20:34,73 * Werner, Herbert 1948 LG Weserbergland Löningen 24.04.2016


Senioren M70
Diskus
23,06 * Bekedorf, Heinrich 1943 TV Jahn Welsede Stadthagen 29.05.2016

Kugelstoß
8,59 * Bekedorf, Heinrich 1943 TV Jahn Welsede Stadthagen 29.05.2016

Speerwurf
18,69 * Bekedorf, Heinrich 1943 TV Jahn Welsede Bad Münder 17.04.2016


Senioren M75
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W30
100 m Lauf
11,98 +0,5 Loock, Jana 1983 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2016

200 m Lauf
24,71 -0,8 Loock, Jana 1983 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2016


Seniorinnen W35
5000 m Lauf
19:56,21 * Schmitz, Verena Alexandra 1981 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016


Seniorinnen W40
3000 m Lauf
12:58,10 * Cristine, Lippelt 1974 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

Kugelstoß
8,60 * Stawski, Astrid 1972 TuSpo Bad Münder Bad Pyrmont 04.09.2016
7,29 * Mai, Nicole 1976 TuSpo Bad Münder Bad Münder 17.04.2016


Seniorinnen W45
3000 m Lauf
15:58,11 * Emmermacher, Rosi 1971 MTV Friesen Bakede Hameln 07.06.2016

Kugelstoß
9,18 * Wollburg-Zimmermann, Uta 1971 VfL Hameln Stadthagen 29.05.2016


Seniorinnen W50
Diskus
20,52 * Pohl, Andrea 1963 TuSpo Bad Münder Gronau 12.06.2016

Kugelstoß
7,34 * Pohl, Andrea 1963 TuSpo Bad Münder Gronau 12.06.2016


Seniorinnen W55
3000 m Lauf
13:01,22 * Majewski, Petra 1959 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

Kugelstoß
6,03 * Messner, Antje 1961 TuSpo Bad Münder Bad Münder 17.04.2016


Seniorinnen W60
3000 m Lauf
16:10,05 * Müller, Marion 1955 LG Weserbergland Hameln 07.06.2016

Kugelstoß
6,45 * Leinhart, Marita 1954 MTV Bad Pyrmont Bad Münder 17.04.2016


Seniorinnen W65
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W70
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W75
Keine Ergebnisse vorhanden