"Hameln hebt ab" die Ergebnisse

DIE ERGEBNISSE DER MÄNNER
19.09.2015  Männerspringen Hameln
Sprunghöhen
Platz Start-Nr. Name Vorname JG Altersklasse Verein Anf.-höhe Ständer 4,43 4,53 4,63 4,73 4,83 4,93 5,03
2 21 Efferoth Jonas 1993 Männer (U23) Bayer Leverkusen 4,63 80 - - - - - - x o   o     x - - x          
1 22 Konrad Tom 1991 Männer Bayer Leverkusen 4,73 75 - - - - - - - - - o     x - - x o   x    
5 11 Kass Philip 1998 U18 SV Werder Bremen 4,63 60 - - - - - - x o   x - - x - - x          
6 41 Sarrazin Marian 1993 Männer (U23) Zehlendorfer TSV 4,53 60 - - - o     x - - x x - x                
3 13 Scherfose Patrick 1991 Männer LG Weserbergland 4,53 70 - - - o     - - - o     x x - x          
6 42 Christ Fabian 1995 Männer (U23) Eintracht Frankfurt 4,53 60 - - - o     - - - x - - x x - x          
8 31 Meuer Julian 1996 U20 TSV Gräfelfing 4,43 70 o     - - - x x - x - - x                
4 23 Gregor Marvin 1993 Männer (U23) LC Paderborn 4,53 80 - - - o     x - - o     x x              
ogv 32 Suckfüll Korbinian 1997 U20 TSV Gräfelfing 4,43 70 x - - x - - x x - x                      
ogv 33 Noah Kolhuber 1995 Männer (U23) LG Sempt 4,43 65 x - - x x - x x                          


die Ergebnisse der Schülerinnen und Schüler

19.09.2015  Nachwuchsspringen Hameln Sprunghöhen
Platz Start-Nr. Name Vorname JG m/w Schulname Endhöhe 1,40 1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30
8 50 Fiet Simone 2002 w Albert Einstein Gymnasium 1,90 - - - o     - - - x o   x o   o     x x x                  
3 51 Hecht Ola 2002 w Albert Einstein Gymnasium 2,20 - - - o     - - - o     o     o     x o   x o   x o   x x x
9 52 Rehse Ariane 2001 w Albert Einstein Gymnasium 1,90 - - - o     - - - x o   x x o o     x x x                  
18 53 Sonntag Philipp 2003 m Albert Einstein Gymnasium 1,50 o     x o   x x x                                          
15 54 Strahmann Ophelie 2003 w Albert Einstein Gymnasium 1,50 o     o     x x x                                          
7 55 Zang Florian 2002 m Albert Einstein Gymnasium 2,00 o     x o   o     x o   x o   o     o     x x x            
6 60 Doering Pia 2001 w Schiller Gymnasium 2,00 - - - - - - - - - o     o     o     o     x x x            
2 62 Vollerthun Tami 2002 w Schiller Gymnasium 2,20 - - - - - - - - - o     x o   o     x o   x x o o     x x x
1 63 Lammers Natascha 2001 w Schiller Gymnasium 2,20 - - - - - - - - - o     o     o     x o   x o   o     x x x
11 64 Witte Nena 2002 w Schiller Gymnasium 1,80 o     o     x o   x o   x o   x x x                        
15 65 Boger Isabella 2002 w Schiller Gymnasium 1,50 o     o     x x                                            
19 66 Fredj Chemsidin Ben 2001 m Schiller Gymnasium 1,40 x o   x x x                                                
5 70 Keck Luis 2001 m Viktoria Luise Gymnasium 2,10 - - - - - - - - - - - - o     o     o     x o   x x x      
10 72 Bruns Anne 2001 w Viktoria Luise Gymnasium 1,80 - - - - - - - - - - - - o     x x x                        
13 73 Meyer Celine 2002 w Viktoria Luise Gymnasium 1,60 - - - - - - o     x x x                                    
4 74 Wendt Mirka 2001 w Viktoria Luise Gymnasium 2,10 - - - - - - - - - - - - o     o     o     o     x x x      
10 76 Vahlbruch Hanna 2002 w Viktoria Luise Gymnasium 1,90 - - - - - - o     o     x o   o     x x x                  
17 77 Zeller Viola 2002 w Viktoria Luise Gymnasium 1,50 x x o o     x x x                                          
12 78 Goldberg Rica 2001 w Viktoria Luise Gymnasium 1,70 o     o     x o   x o   x x x